Решаем вместе

25 января (чт) 18.00 КОНЦЕРТ РОК-ГРУПП ШКОЛЫ РОКА «В РИТМАХ РОКА»

Мечтаешь играть в рок-группе? Школа рока помогает талантливым детям и молодежи создать свою группу и осуществить мечту о большой рок- сцене! 25 января состоится концерт детских и молодежных групп Школы рока «The Road». Перед зрителями выступят лучшие группы Школы – участники и победители фестивалей и конкурсов в Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге! Прозвучат лучшие хиты мирового и русского рока, а также авторские произведения, созданные участниками рок-групп.

Выступят коллективы Школы рока:

«Воздушная КуКуРуЗа»

«Joker»

«Э.Т.А.И.М.»

«ГрейпФрут»

«Сумерки»

«Красная скала»

«Кобры»

«Путь»

Вас ждут яркие музыкальные выступления, незабываемые эмоции и заряд хорошего настроения.

Билеты здесь

Дата: 25 января
Время: 18.00
Место: Школа Рока The Road/The School of Rock The Road