Решаем вместе

24 января (ср) 18.00 КОНЦЕРТ КЛАВИШНИКОВ «МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ»

Фортепиано - инструмент, на котором можно исполнить музыку в любом стиле и жанре. Инструмент этот поистине универсален. Фортепиано может петь человеческим голосом, а может звучать как целый ансамбль. Из фортепиано можно извлечь богатейшую гамму чувств – нежных, задумчивых, меланхолических, светлых. Учащиеся и преподаватели подготовили программу, в которой каждый из клавишников Школы рока продемонстрирует свое искусство исполнения на фортепиано. В программе концерта будут звучать произведения из репертуара мировых и отечественных исполнителей. В концерте принимают участие учащиеся преподавателей Школы рока Анны Дмитриевны Кирьяновой, Екатерины Александровны Маклашовой.

Приглашаются все любители настоящей, хорошей музыки! Не забудьте взять с собой друзей и родных! До встречи на концерте!

Билеты здесь

Дата: 24 января
Время: 18.00
Место: Школа Рока The Road/The School of Rock The Road
Адрес: г.Казань, ул. Московская, д.57/13.

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте

Телефон/WhatsApp +79600483865